RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

"Динамо" пережило землетрясение в Испании

Футболисты "Динамо" пережили землетрясение на Средиземноморском побережье в Испании, где в курортном городе Марбелье команда Сергея Реброва проходит подготовительный сбор.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил капитан "Динамо", вратарь Александр Шовковский.

"Проснулся ночью от того, что мне показалось, что кто-то раскачивает кровать. Понял, что это таки землетрясение. Утром убедился, что не ошибся", — отметил вратарь.

Как информируют СМИ, эпицентр землетрясения магнитудой 6,1 находился в 162 км от города Малага. О серьезных разрушениях, раненых или жертвах не сообщается. Примечательно, что несколько дней киевляне в полном составе побывали в Малаге на матче чемпионата Примеры между местной командой и "Барселоной".

Каких-либо официальных сообщений со стороны киевского клуба о корректировке программы пребывания в Марбелье не поступало. Добавим, что киевляне пробудут на курорте до 27 января. 2 февраля "Динамо" вновь прибудет сюда на вторую часть сбора.

В Марбелье динамовцы сыграли уже пять тренировочных матчей, добыв в них две победы, две ничьих и один раз проиграли.

Как сообщал "Апостроф", СМИ придумали невероятный сценарий для трансфера Ярмоленко: по словам итальянского журналиста Луки Маттиаччи, лидер киевлян перейдет в испанский "Атлетико". Впрочем в течение нескольких дней информация так и не подтвердилась.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: