RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

СМИ назвали причину, по которой Ярмоленко покинет "Динамо" зимой

Лидер "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко может покинуть расположение киевлян в ближайшее время: английский "Арсенал" все-таки сделает попытку приобрести одного из лучших украинских футболистов в заключительные часы трансферного периода.

Об этом сообщает BBC.

По информации издания, из-за травмы атакующего футболиста — чеха Томаша Росицки, который получил повреждение несколько дней назад, Арсен Венгер все-таки решился сделать усиление в зимнее "окно", которое закрывается вечером 1 февраля. Тем более, что ранее из строя выбыли Джек Уилшир и Санти Касорла. На покупку Ярмоленко "канониры" готовы выделить 25 млн фунтов (около 33,7 млн евро).

Впрочем, на пресс-конференции Венгера, которая состоялась несколько часов назад, тренер ни слова не сказал о возможности приобрести Ярмоленко.

Ранее сообщалось, что "Арсенал" предварительно договорился с "Динамо" о покупке Ярмоленко, но не зимой, а в летнее межсезонье, так как в Киеве рассчитывают на лидера в преддверии игр 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" 24 февраля в Киеве и 15 марта в Манчестере.

Как сообщал "Апостроф", накануне дебютным голом в Бундеслиге отметился украинец Артем Кравец: бывший динамовец принес победу своему "Штутгарту" над "Гамбургом" со счетом 2:1, забив на 88-й минуте.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: