RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

"Динамо" может поддержать тренд по выгодной продаже игроков в Китай

"Динамо" получило предложение по продаже 29-летнего центрального полузащитникапортугальца Мигеля Велозу: за футболиста, контракт которого завершается летом, представитель китайской Суперлиги "Бейцзин Гуань" готов заплатить 5 млн евро.

Об этом сообщает украинский сайт ftr.com.ua.

Источники СМИ информируют, что в "Динамо" могут согласиться на выгодное предложение столичного китайского клуба, так как Велозу и так собирается покинуть Киев по окончанию нынешнего сезона. Сейчас же у Игоря Суркиса и Ко есть возможность неплохо заработать. Португалец пришел в "Динамо" летом 2012 года из итальянского "Дженоа" за 7 млн евро и провел 116 матчей, забив в них 14 голов и отдав 17 передач.

Напомним, что ранее "Шахтер" продал в китайский "Цзянзу Сунин" своего лидера Алекса Тейшейру за 50 млн евро. Продажа атакующего хавбека стала самой выгодной сделкой в истории донецкого клуба и украинского футбола, а в зимний трансферный период побила рекорд по стоимости.

Добавим, что в настоящее время Велозу готовится вместе с командой к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", которая состоится 24 февраля в Киеве.

Как сообщал "Апостроф", "Динамо" проиграло спарринг представителю испанской Примеры: киевляне не сумели ответить на два быстрых гола "Малаги", уступив со счетом 0:2.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: