RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Знаменитый боксер оригинально поздравил с Днем влюбленных: опубликовано фото

Самый богатый спортсмен в мире, американский боксер Флойд Мэйуэзер оригинально поздравил болельщиков с Днем влюбленных, который отмечается 14 февраля.

37-летний американец выставил в своем Instagram фотографию, сделанную в столице Нидерландов Амстердаме в так называемом квартале красных фонарей — месте, известном заведениями, которые оказывают интимные услуги.

Еще более оригинальным оказалась подпись к фото: "If you pay, you can slay", что можно перевести с английского приблизительно как "Если ты платишь, то получаешь любовь".

Фото: instagram.com/floydmayweather/

Напомним, что Флойд Мэйуэзер провел свой последний бой 12 сентября, победив по очкам Андре Берто и сохранив за собой титулы чемпиона мира WBC и WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг). После своего ухода из профессионального спорта боксер не раз утверждал, что может вернуться лишь в случае дополнительной мотивации. Однако при этом организаторам боя придется выплатить ему астрономический гонорар. Всего на счету Мэйуэзера — 49 побед в 49 поединках.

Как сообщал "Апостроф", российский боксер Сергей Ковалев взорвал сети, надев украинскую футболку. На фото, которое он сделал по пути из США на родину, Ковалев сидит в самолете в футболке с надписью "Воля або смерть". По его словам, это — подарок друзей из Украины.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: