RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

"Манчестер Сити" прибыл в Киев на матч 1/8 финала Лиги чемпионов: опубликованы фото

"Манчестер Сити", который 24 февраля сыграет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Динамо", прибыла в Киеве: в 19:10 самолет с делегацией английского клуба приземлился в международном аэропорту "Борисполь".

В столицу Украины "небесно-голубые" прибыли в боевом составе: часть футболистов, участие которых в киевском матче еще неделю назад было под вопросом, оказались на борту лайнера. Речь идет о бельгийском защитнике Венсане Компани и испанском атакующем хавбеке Давиде Силве.

Мануэль Пеллегрини, фото manchestereveningnews.co.uk

Из Манчестера футболисты "Сити" вылетали в хорошем настроении - несмотря на поражение от "Челси" в 1/8 финала Кубка Англии менее чем за сутки до киевского рейса. Напомним, что полурезервный состав, включая пятерых воспитанников клубной академии, уступил "пенсионерам" в Лондоне с разгромным счетом 1:5.

Бразилец Фернандинью станет вторым бывшим футболистом "Шахтера", против которого "Динамо" будет играть в Лиге чемпионов, фото manchestereveningnews.co.uk

Напомним, что "Манчестер Сити" и "Динамо" встречались пять лет назад в рамках 1/8 финала Лиги Европы-2010/11: тогда в Киеве киевляне одолели англичан 2:0. В ответном поединке "горожане" забили лишь один гол и дальше по турнирной лестнице пошли динамовцы.

Как сообщал "Апостроф", эксперт увидел слабые стороны у соперника "Динамо" по Лиге чемпионов: по словам заслуженного тренера Украины Александр Ищенко, "Манчестер Сити" теряется, если оппонент использует быстрые атаки.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: