RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

В "Динамо" отреагировали на громкую неудачу соперника по Лиге чемпионов

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров отреагировал на разгромное поражение "Манчестер Сити" в матче 1/8 финала Кубка Англии против "Челси": соперник киевлян по 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл со счетом 1:5.

О том, как результат этой встречи повлияет на матч 24 февраля в Киеве, Ребров рассказал в интервью газете "Команда".

"Думаю, это вообще не имеет никакого значения. Не вижу смысла анализировать этот поединок. Мы его и не покажем ребятам. По моему мнению, в Лондоне играли только три футболиста, которые могут претендовать на место в основе "Манчестер Сити". Впрочем, этот матч позволяет нам спрогнозировать состав соперника на поединок в среду", — отметил тренер.

По словам Реброва, ситуация с проведением поединка внутренних соревнований в Англии за три дня до ответственного матча в Лиге чемпионов достаточно неприятная для "Манчестер Сити". Именно по этой причине тренерский штаб и решил выставить на противостояние с "Челси" полурезервный состав. Однако при этом у динамовцев есть достаточно информации, чтобы выучить стиль игры оппонента и подойти к матчу в Киеве во всеоружии.

"Мы с помощниками посмотрели достаточно игр соперника — и вживую, и по видео. Материала хватает, и с ним уже ознакомлены ребята. Дай Бог, чтобы проделанная нами работа помогла команде. Не секрет, что МС — один из самых богатых клубов мира. Однако мы будем готовиться к встрече с ним в своем привычном режиме. Уверен, что ребята и без нас понимают важность этих матчей и готовы отдать все силы на поле", — добавил Ребров.

Напомним, ответный матч состоится 15 марта в Манчестере.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры не верят в "Динамо" в противостоянии с "Манчестер Сити": на их взгляд, киевляне не сумеют навязать борьбу оппоненту в первом матче и в итоге вылетят из розыгрыша Лиги чемпионов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: