RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В "Манчестер Сити" рассказали о нелегком матче с "Динамо"

Джо Харт, вратарь английского "Манчестер Сити", который 24 февраля в Киеве проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Динамо", считает, что его команду ждет нелегкое противостояние, и надеется, что она подойдет к нему в боевой готовности.

Об этом сообщает Manchester Evening News.

"Мы должны верить в наш успех в Киеве, а иначе и ехать сюда было незачем. Мы должны верить в свои силы, быть лучшими на поле и тогда нам будет сопутствовать удача в этом нелегком матче. Лига чемпионов — замечательный турнир, и вся команда ждет поединков 1/8 финала с нетерпением. Да, нам нелегко бороться на других фронтах — в чемпионате, Кубке лиги, но мы сделаем все, чтобы добиться успеха", — заявил вратарь.

В чемпионате Англии "Манчестер Сити" занимает 4-е место, отставая от лидера "Лестера" на 6, а от "Арсенала" и "Тоттенхэма" — на четыре очка. 21 февраля "небесно-голубые" покинули розыгрыш Кубка Англии-2015/16, уступив в 1/8 финала лондонскому "Челси" со счетом 1:5. Из-за напряженного игрового графика "Сити" вышел на этот поединок в полурезервном составе.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры не верят в "Динамо" в противостоянии с "Манчестер Сити": на их взгляд, киевляне не сумеют навязать борьбу оппоненту в первом матче и в итоге вылетят из розыгрыша Лиги чемпионов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: