RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Ломаченко вернулся в США для подготовки к следующему бою: опубликованы фото

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко вернулся в США, чтобы начать подготовку к следующему бою, который может состояться в апреле.

Об этом 28-летний спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

После длительного перелета из Одессы в Лос-Анджелес спортсмена на американской земле встретили его менеджер Эгис Климас, а также еще один украинский боксер, бывший партнер по сборной Украины, полутяж Александр Гвоздик.

Добавим, что Ломаченко провел на родине в Белгород-Днестровском около трех месяцев.

Фото: instagram/lomachenko_vasiliy

После нескольких дней акклиматизации Ломаченко начнет подготовку к предстоящему поединку. Согласно сообщениям менеджеров, в частности главы промоутерской фирмы Top Rank Боба Арума, бой может состояться в конце апреля. В свою очередь Эгис Климас добавил, что потенциальным соперником украинца является Николас Уолтерс из Ямайки, который еще ни разу не проигрывал на профиринге, к тому же 30-летний боксер владеет чемпионским поясом WBA (Super) в полулегком весе. Вполне вероятно, что встреча Ломаченко и Уолтерса состоится в более высокой категории до 58,9 кг. Переговоры по предстоящему поединку вошли в активную фазу, а сторона ямайского боксера уже дает комментарии о силе украинца.

Напомним, что предыдущий бой Ломаченко провел 7 ноября в Лас-Вегасе, нокаутировав в 10-м раунде мексиканца Ромуло Коасичу.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: