RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Стали известны планы сборной Украины перед Евро-2016

Стали известны планы сборной Украины накануне чемпионата Европы-2016, который состоится в июне-июле во Франции: перед Евро-2016 украинцы проведут два учебно-тренировочных сбора.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

Согласно информации, которая прозвучала на пресс-конференции руководителей Федерации футбола Украины, первый сбор, который состоится в Италии, будет носить разгрузочный характер и предварительно возьмет старт 19 мая. Уже перебравшись в Швейцарию, сборная Украины начнет полноценную подготовку к чемпионату Европы. В рамках этого сбора команда Михаила Фоменко проведет три контрольных поединка ( 29 мая, 2-3 июня и 6 июня). Соперники по этим матчам определятся чуть позже.

Напомним, на Евро-2016 сборная Украины сыграет в группе С против Германии (12 июня), Северной Ирландии (16 июня) и Польши (21 июня).

24 и 28 марта соответственно в Одессе и Киеве украинцы проведут первые спарринги в рамках подготовки к Евро-2016: соперниками "сине-желтых" будут Кипр и Уэльс.

Как сообщал "Апостроф", соперник Украины по Евро-2016 сборная Северной Ирландии потеряла одного из ведущих игроков: на чемпионате не сможет сыграть полузащитник Крис Блант.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: