RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

"Шахтер" выйдет на матч с "Андерлехтом" в сильнейшем составе

Единственный представитель Украины в плей-офф Лиги Европы-2015/16 донецкий "Шахтер" сможет рассчитывать на всех футболистов, которые есть в наличие у Мирчи Луческу, перед ответным матчем 1/8 финала турнира против бельгийского "Андерлехта", который состоится в столице Бельгии 17 марта.

Об этом сообщает официальный сайт "горняков".

"Против "Андерлехта" на поле выйдет лучший состав "Шахтера", который есть на сегодня. Был разочарован некоторыми нашими игроками в поединке с "Днепром". Они допустили непростительные ошибки для их уровня. Нужно забыть "Днепр" и готовиться к "Андерлехту", сообщил на предматчевой пресс-конференции наставник Мирча Луческу.

Напомним, что "Шахтер" после удачного поединка против "Андерлехта" (3:1) во Львове 10 марта "Шахтер" уступил на выезде "Днепру" 1:4 в рамках чемпионата Премьер-лиги. В том поединке Мирча Луческу предпринял неудачную попытку проверить в бою ближайший резерв - в том числе и из-за повреждения хавбека Тайсона, который, к слову, сможет выйти на поле 17 марта, сообщил Луческу.

Как сообщал "Апостроф", после поражения от "Днепра" Луческу рассказал о приоритетах "Шахтера": по его словам, команда планирует добиться хорошего результата именно в Лиге Европы.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: