RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

Кличко - Фьюри: стала известна дата проведения матча-реванша

Матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBO британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко состоится 4 июня.

Об этом сообщает британское издание The Mirror.

По информации СМИ, в данный момент идет активная стадия переговоров сторон, на которых должно определиться место проведения боя, и именно этот вопрос на сегодняшний день является главной проблемой, ведь здесь должно сойтись и несколько факторов, в том числе способность того или иного спортсооружения принять большое количество зрителей, а также интересы основных бродкастеров поединка - американского НВО, немецкого RTL и британского Sky Sports.

Впрочем, информацию о дате проведения боя подтверждает еще один источник - австрийское издание Kleine Zeitung.

"Да, это правда. Но мы еще ведем переговоры, так что я не могу раскрывать какие-либо детали", — отметил собеседник СМИ, представитель Klitschko Management Group Никола Паттберг.

Напомним, ранее сообщалось, что возможными местами проведения боя могут стать города Великобритании, Германии и Австрии.

Как сообщал "Апостроф", ранее из претендентов на то, чтобы принять бой Кличко и Фьюри, выпал легендарный стадион "Уэмбли". Причиной отказа лондонского стадиона, по информации СМИ, стали якобы гомофобские высказывания британского боксера.

По материалам boxnews.com.ua.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: