RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Скандальный футболист показал, как он хочет назад в сборную Украины: опубликовано видео

Скандальный украинский футболист Артем Милевский продолжил демонстрировать стабильность в выступлениях за свою новую команду румынскую "Конкордию": украинец в матче 3-го тура первенства Румынии в турнире за право остаться в топ-дивизионе забил два гола в ворота "Ботошани".

Бывший футболист сборной Украины, о возвращении в команду которого пока не думает наставник "сине-желтых" Михаил Фоменко, сначала уже во второй раз отличился, замкнув скидку партнера головой на дальней штанге и с 11-метрового штрафного удара. В итоге, "Конкордия" одержала уверенную победу 3:0 и 7 очками вышла в лидеры своей восьмерки.


В активе Милевского 4 гола и 2 голевых передачи в 6 матчах за "Конкордию".

Напомним, что недавно у агента футболиста Александра Панкова и главного тренера сборной Михаила Фоменко произошла заочная дискуссия относительно целесообразности вызова форварда в команду. Фоменко на вопрос СМИ о том, следят ли в сборной за Милевским, ответил, что любому футболисту необходима стабильность, а Панков ответил тренеру, что его клиент постепенно выходит на былой уровень.

Как сообщал "Апостроф", Артем Милевский благодаря голу в матче румынского чемпионата в ворота "Волюнтари" вошел в клуб Олега Блохина, в который попадают украинские футболисты, забившие 100 и более голов за свою карьеру.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: