RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

Украина - Кипр: прогноз специалистов на контрольный матч

24 марта в Одессе сборная Украины будет принимать Кипр в рамках контрольного поединка: эксперты, бывшие игроки "сине-желтых" пророчат уверенную победу хозяев, несмотря на то, что в составе команды Михаила Фоменко есть несколько травмированных.

Об этом сообщает UA-Футбол.

"Несмотря на товарищеский статус поединка, настрой на этот матч должен быть максимален. Список из 23-х футболистов, которые поедут на чемпионат Европы, еще не определен, а значит, каждая следующая игра для игроков становится на вес золота. Ребята захотят себя проявить, и я даже не сомневаюсь, что победа сегодня будет за нами", - отметил Олег Надуда, полузащитник сборной 1990-х.

Добавим, что поединок в Одессе станет первым в рамках подготовки национальной команды к Евро-2016, которое состоится летом во Франции. После спарринга с киприотами 28 марта украинцы встретятся с Уэльсом в Киеве.

"Даже с учетом большого количества травмированных наша сборная сильнее и при оптимальном настрое должна побеждать. Но я не удивлюсь, если тренеры будут решать свои задачи, наигрывать отдельные взаимодействия. Предполагаю, что результат сейчас не интересует никого. Это в заключительные недели перед Евро победы будут желанными и даже важными. Сейчас нужно определяться с рабочими моментами. Возможно, даже хорошо, что эти травмы случились сейчас, а не на завершающем этапе подготовки. Есть возможность проверить тех футболистов, которые играли мало или не вызывались вообще", - считает Алексей Белик, нападающий "сине-желтых" середины "нулевых".

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозе на матч Украина - Кипр отдают предпочтение украинской команде, которая на их взгляд, уверенно обыграет оппонента.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Кипр 24 марта в 21:00

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: