RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

Лидер сборной Украины жестко ответил на интерес со стороны клуба из РФ

Лидер сборной Украины и "Днепра" Роман Зозуля жестко отреагировал на слухи о том, что якобы он предлагал свои услуги российскому клубу "Кубань" - эта информация появилась в интервью скандального пресс-аташе "Шахтера" Руслана Мармазова, который покинув донецкую команду, уехал жить в РФ.

Об этом нападающий написал в своем Твиттере.

"Советую Мармазову бросит алкоголь, это уже очень похоже на "белку". Родина не продается! Интересно, по какому курсу Мармазов продал свою Родину?", - написал нападающий, который на протяжение двух последних лет активно занимается поддержкой волонтерского движения в зоне АТО.

Добавим, что информацию Мармазова опровергли и в "Кубани", куда недавно перешел другой украинец - Евгений Селезнев, и в агентских кругах. В частности, экс-представитель Зозули Константин Нестеренко отметил, что футболист не получал предложения из России, тем более, что он и не рассматривает их уже несколько лет.

Напомним, что Евгений Селезнев стал футболистом "Кубани" в конце февраля, а уже в середине оказался вне сборной Украины, куда его не вызвал Михаил Фоменко. Впрочем, в национальной команде связали этот факт с тем, что Селезнев в данный момент не соответствует уровню сборной. Также в связи с переходом Селезнева случилась словесная перепалка между известным тренером Йожефом Сабо и экс-полузащитником "сине-желтых" Александром Алиевым.

Напомним, что Роман Зозуля принял непосредственное участие в победе сборной Украины над Кипром 24 марта в Одессе - Тарас Степаненко забил единственный гол в матче после того, как нападающий пробил по воротам соперника головой.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: