RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

В Англии решили дальнейшую судьбу тренера "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров может стать первым наставником из Украины, которому выпадет честь работать в клубе одной из самых сильных лиг мира - английской Премьер-лиге.

Об этом сообщает TeamTalk.com.

По информации английского издания, наставник киевлян, который в бытность футболистом провел немало времени своей карьеры в местных "Тоттенхэме" и "Вест Хэме" (сыграв более 80 матчей), не исключает, что покинет нынешнее место работы и продолжит тренировать на Туманном Альбионе. Правда пока что нет информации, какой именно клуб захочет воспользоваться услугами украинского тренера.

Как бы то ни было, издание подчеркивает профессионализм украинского специалиста и делает акцент на его заслугах в тренерском деле, несмотря на молодой возраст.

Напомним, что недавно 41-летний специалист отметил, что не исключает того, что покинет "Динамо". По словам Реброва, в тренерском цеху, как и в других сферах жизни, всегда возможны сюрпризы, а тренер в любом случае должен постоянно доказывать свою состоятельность, несмотря на былые победы.

Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что контракт Реброва с клубом истекает летом 2017 года, а до этого срока, даже при наличии предложений из других клубов, не собирается расставаться с ним.

Напомним, "Динамо" лидирует в чемпионате Украины, опережая "Шахтер" на три очка, а в Лиге чемпионов вылетело из плей-офф, уступив дорогу в четвертьфинал английскому "Манчестер Сити".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: