RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Ребров оценил шансы "Динамо" выиграть золото чемпионата Украины

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после победы в матче 20-го тура чемпионата Премьер-лиги над "Александрией" 2:0 оценил шансы своей команды обойти "Шахтер" и во второй раз подряд завоевать золотые медали.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу "Футбол".

"В этом чемпионате нет легких побед, и я думаю, что "Александрия" по праву занимает 6-е место. У них нет ярких лидеров, но они играют организованно. Для нас же каждая игра – финальная, потому что в концовке чемпионата все зависит от нас, и ребята это понимают. По тому, как они выходят на игру, по их настрою, я вижу, что они готовы вырвать это чемпионство. На поле было видно, что ребята хотят работать, и в обороне, и в атаке, компактно и сообща. Это было залогом успеха, плюс – индивидуальное мастерство отдельных игроков", - отметил Ребров.

Победу киевлянам в Александрии принесли точные удары Домагоя Виды и Олега Гусева.

Напомним, что после 20 сыгранных матчей киевляне опережают "Шахтер" на три зачетных пункта. Впереди у команд - по шесть матчей, в том числе и очная встреча в последний уик-энд апреля. Притом, что дончане, кроме национальных соревнований, выступают еще и в Лиге Европы, тогда как "Динамо" уже вылетело из еврокубков.

Добавим, что 6 апреля "Динамо" встретится с "Александрией" в ответной встрече 1/4 финала Кубка Украины. В первом матче, который состоялся 1 марта в Киеве, была зафиксирована ничья 1:1.

Больше о матче читайте в материале "Александрия" - "Динамо" 0:2: хроника матча, видео голов, онлайн

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: