• НБУ:USD 39.15
НБУ:USD  39.15

16 квітня

15 квітня

"Реал" неожиданно уступил "Вольфсбургу" в 1/4 финала Лиги чемпионов: видео голов

6 апреля немецкий "Вольфсбург" неожиданно обыграл испанский "Реал" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Оба гола немецкие футболисты забили в первом тайме, а после перерыва испанцы не сумели реализовать несколько возможностей, чтобы по крайней мере размочить счет. Надо отметить, что и "волки" имели шансы сделать свое преимущество более ощутимым.

Повторный матч состоится 12 апреля в Мадриде.

Добавим, что для "Вольфсбурга" это был первый в истории четвертьфинальный матч в Лиге чемпионов.

"Вольфсбург" (Германия) - "Реал" (Испания) - 2:0 (2:0)

Голы: Родригес, 18 - с пенальти (1:0). Арнольд, 25 (2:0).

"Вольфсбург": Бенальо, Виейринья, Данте, Налду, Родригес, Бруну Энрике (Треш, 80), Луиз Густаву, Гилавоги, Арнольд, Дракслер (Шефер, 90+3), Шюррле (Крузе, 85).

"Реал": Навас, Данилу, Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Каземиру, Кроос (Родригес, 85), Модрич (Иско, 64), Криштиану Роналду, Бензема (Хесе, 41), Бэйл.

Предупреждения: Виейринья, 19. Бенальо, 53. Луиз Густаву, 61. Арнольд, 69. Бэйл, 69.

Судья: Рокки (Италия).

Накануне состоялось два матча 1/4 финала: "Барселона" обыграла "Атлетико" 2:1, а "Бавария" минимально одолела "Бенфику" 1:0. Полуфиналисты в этих двух парах определятся 12 апреля.

Как сообщал "Апостроф", 2 апреля "Реал" обыграл "Барселону" 2:1 на выезде в "эль-класико", которое состоялось в рамках 31-го тура чемпионата Примеры.

Розділ: Спорт Тема: Футбол