RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

"Барселона" оживила интригу в чемпионате Примеры: видео голов

"Барселона" потерпела второе поражение подряд в рамках чемпионата Примеры: после проигрыша "Реалу" в "эль-класико" каталонцы потерпели выездную неудачу в противостоянии с другим "Королевским клубом" - из Сосьедада со счетом 0:1.

Подопечные Луиса Энрике пропустили на 5-й минуте и так и не смогли переломить ход поединка.При этом "Реал" разгромил "Эйбар" 4:0, а "Атлетико" одолело "Эспаньол" на выезде 3:1. Поражение сократило преимущество "Барсы" над "Атлетико" на три очка, а над "Реалом" - на 4.

Примечательно, что "Барселона" не может обыграть "Реал Сосьедад" на поле в Сан-Себастьяне уже девять лет. Последняя победа со счетом 2:0 состоялась 5 мая 2007 года. С тех пор, учитывая сегодняшний матч, команды на домашнем стадионе "Реал Сосьедад" провели семь встреч (5 побед и две ничьи).

Чемпионат Испании

Примера, 32-й тур

"Реал Сосьедад" – "Барселона" – 1:0 (1:0)

Гол: Ойярсабаль, 5.

"Реал Сосьедад": Рульи, Элустондо (Сальдуа, 76), Рейес, Микель Гонсалес, Де ла Белья, Хаби Прието, Ильярраменди, Гранеро, Ойярсабаль (Эктор Эрнандес, 88), Вела, Сурутуса (Пардо, 80).

"Барселона": Браво, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич, 71), Арда Туран (Жорди Альба, 59), Серхио Бускетс, Рафинья (Иньеста, 46), Месси, Эль-Хаддади, Неймар.

Предупреждения: Ильярраменди, 25. Арда Туран, 43. Серхио Бускетс, 68. Пике, 90+2.

Судья: Иглесиас Вильянуэва.

9 апреля. Сан-Себастьян. Стадион Anoeta.

"Считаю, что моя команда не заслуживала поражения. Теперь у "Барселоны" нет права на ошибку. Чемпионат выиграет та команда, которая проявит наибольшую решительность в последних турах", — заявил после неудачи наставник "блаугранас" Луис Энрике.

17 апреля "Барсе" предстоит сыграть против "Валенсии" дома - эту команду каталонцы разгромили не так давно в полуфинале Кубка Испании со счетом 7:0. Так что болельщикам "сине-гранатовых" остается рассчитывать на то, что их любимцам удастся хотя бы приблизительно повторить тот результат. Что касается "Атлетико", то команда Диего Симеоне в оставшихся матчах будет иметь непростой выезд в Бильбао, а также примет одного из претендентов на Лигу Европы "Сельту".

Как сообщал "Апостроф", "Барселона" обыграла "Атлетико" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов: каталонцы сумели отыграться во втором тайме благодаря голам Луиса Суареса. Ответный поединок пройдет 13 апреля в Мадриде.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: