RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

"Манчестер Сити" - ПСЖ: где смотреть матч 1/4 финала Лиги чемпионов

12 апреля состоится второй матч 1/4 финала Лиги чемпионов между английским "Манчестер Сити" и французским ПСЖ: результат первой игры оставляет хорошие шансы для англичан впервые в своей истории сыграть в полуфинале главного футбольного еврокубка.

"Манчестер Сити" - ПСЖ

12 апреля, вторник, 21:45. Манчестер, стадион "Этихад".

Прямая трансляция на канале "Футбол 1".

Ориентировочные составы

"МанСити": Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Клиши, Фернандинью, Туре, Навас, де Брюйне, Сильва, Агуэро.

ПСЖ: Трапп, Максвелл, Тиагу Силва, Маркиньюс, Орье, Рабьо, Тиагу Мотта, Стамбули, ди Мария, Ибрагимович, Кавани.

Потери: Компани, Стерлинг, Туре, Делф (оба - под вопросом) - Матюиди, Давид Луис, Вератти, Пасторе (оба - под вопросом).

Судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

Своей игрой в Париже команда Мануэля Пеллегрини показала, что заслуженно преодолела барьер "Динамо" в 1/8 финала и оказалась во втором раунде плей-офф. Испытание завсегдатаем четвертьфинала ЛЧ "Пари Сен-Жермен" англичане прошли и сумели не только выйти вперед, но и отыграться, когда парижане казалось уже добьются своего. Возвращение в строй одного из лидеров команды бельгийца Кевина де Брюйне далло "Сити" былую мощь в атаке, которая навеняка будет исопльзована и в домашнем поединке. Скучать так, как было в противостоянии с "Динамо" болельщикам на стадионе "Этихад" явно не придется.

Конечно же, потеря Венсана Компани - ведущего защитника и лидера раздевалки "МанСити" - большой минус, однако и у ПСЖ, к примеру, отсутствует лидер Давид Луис, который отрабатывает как в защите, так и в атаке.

Напомним, что выступления в нынешней Лиге чемпионов, на решающей стадии турнира - огромная мотивация для опытного чилийского наставника Мануэля Пеллегрини. По окончанию сезона он покинет Манчестер, а на его место придет Хосеп Гвардиола. Чем не повод показать руководству клуба, что решение о переменах на тренерском мостике было поспешным! А главное добавить в свое резюме как минимум хорошие впечатления от еврокубкового сезона, раз уж в Англии "МанСити" не удастся справиться с "Лестером" и завоевать чемпионство.

Остается добавить, что букмекеры довольно высоко оценивают шансы "Манчестер Сити" на выход 1/2 финала.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: