• НБУ:USD 38.85
НБУ:USD  38.85

29 березня

Сборная Украины разгромно вышла на ЧМ-2016 по футзалу: видео голов

Национальная Сборная Украины по футзалу вышла на чемпионат мира-2016, разгромив команду страны Словакии.

Во втором матче плей-офф квалификации "сине-желтые" в Одессе повторно обыграли сборную Словакии со счетом 5: 1.

Видео голов опубликовано на YouTube.

Голы забили Игорь Борсук (на 8-й минуте матча), Сергей Журба (на 16-й и 19-й минутах), Петр Шотурма (на 27-й и 34-й минутах).

Единственному голу в украинские ворота словаки обязаны Мартину Доше (на 29-й минуте).

Напомним, в первом матче на выезде украинцы разгромили соперника со счетом 6:0.

Футзал, также известный как мини-футбол, — командная спортивная игра в зале с участием двух команд: 5 игроков в каждой, один из них вратарь.

Как сообщал "Апостроф", на матче чемпионата Европы по футзалу, который проходил в столице Сербии Белграде, российские болельщики вывесили на одном из секторов трибуны флаги ДНР и "Новороссии".

Розділ: Спорт Тема: Футбол