RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

Появилось видео разгромной победы сборной Украины на ЧМ по хоккею

20 апреля сборная Украины по хоккею добыла третью подряд победу на чемпионате мира в дивизионе 1В, разгромив Эстонию со счетом 7:1: украинцы захватили лидерство в турнире и по-прежнему являются главными претендентами на золото и повышение в классе.

В воротах сборной Эстонии расписались Андрей Михнов (две шайбы), Роман Благой, Владислав Гаврик, Артем Бондарев, Юрий Петранговский и Евгений Тимченко.

В других матчах 3-го тура Великобритания неожиданно легко расправилась с Литвой - 8:0, а Хорватия разгромила Румынию - 12:5. Таким образом, украинцы имеют в своем активе 9 очков.

Ранее украинцы обыграли сборные Румынии (6:1) и Хорватии (4:1). 22 апреля "сине-желтые" встретятся с Литвой, а завтра сыграют решающий поединок на турнире против британцев. Добавим, что Владислав Гаврик занимает третье место среди бомбардиров турнира - на его счету 3 гола и 2 ассиста.

Как сообщал "Апостроф", сборная Украины по хоккею проиграла квалификацию на Олимпиаду-2018: в предварительном раунде отбора украинцы уступили дорогу Японии, проиграв ей в решающем матче турнира со счетом 1:2.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: