RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

"Динамо" - "Ворскла": где смотреть матч Премьер-лиги

24 апреля в Киеве состоится матч 23-го тура чемпионата Премьер-лиги между "Динамо" и полтавской "Ворсклой": киевляне в случае победы смогут обеспечить себе досрочное завоевание чемпионство - это стало возможно после ничьей "Шахтер" с "Черноморцем" 23 апреля в Одессе.

"Динамо" - "Ворскла"

24 апреля, воскресенье, 19:30. Киев, стадион НСК "Олимпийский"

Прямая трансляция на канале 2+2

Ориентировочные составы

"Динамо" Шовковский — Данилу Силва, Хачериди, Вида, Антунеш — Рыбалка — Сидорчук, Велозу — Ярмоленко, Гусев — Жуниор Мораэс.

"Ворскла": Непогодов — Сапай, Даллку, Дитятьев, Пердута — Ткачук, Скляр - Громов, Довгий, Бартулович — Ковпак.

Потери: Драгович, Бурда, Федорчук, Морозюк — Баранник, Коломоец, Хлебас.

Судья: Анатолий Абдула (Харьков).

В первом круге киевляне разгромили полтавчан 4:0 и похоже, что в Киеве добьются необходимого результата: даже несмотря на несколько неуверенных матчей в весенней части сезона, мотивация обойти "Шахтер" и досрочно стать чемпионами перед родными зрителями (к слову, это будет последняя возможность в сезоне для болельщиков киевлян увидеть своих любимцев на поле "Олимпийского") слишком высока. Тем более, что "Ворскла" скорее всего даст поиграть команде Сергея Реброва и не будет закрываться в своей штрафной. Киевлянам останется лишь реализовать свои моменты и не допустить ошибок в обороне.

Что касается "Ворсклы", то поражение существенно не повлияет на турнирное положение команды Василия Сачко. Догнать "Зарю" полтавчанам вряд ли удастся - все-таки класс и опыт команды Вернидуба повыше, а "Александрии", которая идет вслед за "бело-зелеными" предстоит нелегкий матч с "Днепром". Хотя, конечно же, учитывая результаты александрийцев в предыдущих встречах с грандами, можно ожидать и более напряженный сценарий концовки сезона для "Ворсклы".

Как сообщал "Апостроф", в рамках 22-го тура чемпионата Премьер-лиги "Динамо" обыграло "Говерлу" на выезде со счетом 2:0.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: