RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

15 квітня

Всі новини

В "Реале" объяснили, почему Роналду пропустил матч против "МанСити"

В "Реале" объяснили, почему лидер команды Криштиану Роналду не сыграл в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" 26 апреля.

Как сообщает испанская пресса, португальский нападающий, который впервые пропустил игру в нынешнем евросезоне, был готов выйти на поле, однако тренерский штаб решил не рисковать.

"Роналду расстроен, но мы не хотели им рисковать. Постараемся сделать все, чтобы он вернулся в строй как можно быстрее. Надеюсь, он выйдет на поле в ответной встрече, - отметил после матча главный тренер команды Зинедин Зидан.

Сам Роналду в интервью одному из испанских каналов отметил, что если бы этот матч был финальным, он бы обязательно вышел на поле.

Один из лидеров команды, бразильский защитник Марселу рассказал о том, что чувствовала его команда, когда на поле не было Роналду.

"Мы знаем, как нужно играть без Криштиану Роналду. Конечно, его отсутствие стало ударом для нас. Однако Лукас Васкес и Хесе Родригес являются хорошими альтернативами и уже зарекомендовали себя", - отметил бразилец.

Добавим, что, по информации газеты Marca, Роналду может не сыграть в ответном поединке, который состоится 4 мая в Мадриде.

Как сообщал "Апостроф", 27 апреля в Мадриде состоится первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Баварией".

Больше о противостоянии, хронику матча, видео моментов поединка "Манчестер Сити" - "Реал" читайте по ссылке.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: