RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

"Шахтер" - "Динамо": появилось видео драки Ярмоленко и Кучера

Матч 24-го тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтером" во Львове, который завершился победой дончан 3:0, стал едва ли не самым жестким за последние годы в плане противостояний между футболистами: после того, как нападающий "горняков" Эдуарду сделал счет 3:0 на 78-й минуте матча, на поле произошла настоящая потасовка.

Наиболее активными ее участниками стали игроки сборной Украины - Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко. Дончанин побежал отмечать гол к трибунам с киевскими фанатами, показав им эмблему "Шахтера" на футболке, и это не понравилось динамовцу, который зацепил оппонента ногой. Практически сразу на подобные действия Ярмоленко отреагировал "горняк" Александр Кучер, находившийся весь матч на скамейке запасных: именно он провел настоящий боксерский удар по лицу вингера киевлян.

Добавим, что Юрий Можаровский удалил Ярмоленко и Степаненко за вторую желтую, а Кучеру "выписал" прямую красную карточку.


Напомним, что голы в ворота "Динамо" провели Эдуарду (бразильский хорват отметился дублем) и Веллингтон Нем. "Шахтеру" удалось дважды в нынешнем сезоне обыграть киевлян, которые, несмотря на это обошли "горняков" в борьбе за чемпионский титул.

После победы "Шахтера" над "Динамо" в активе "горняков" стало 60 очков, что на 4 меньше, чем у киевлян. Впрочем, в следующем туре динамовцы гарантированно получат три пункта в плюс, так согласно календарю, должны были встретиться с запорожским "Металлургом", который уже прекратил существование. Команда Мирчи Луческу сыграет против "Карпат".

Больше о матче читайте в материале "Апострофа" - "Шахтер" - "Динамо" 3:0. Хроника матча Премьер-лиги, видео голов, онлайн.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: