Вівторок, 23 квітня

23 квітня

"Севилья" - "Шахтер": где смотреть матч 1/2 финала Лиги Европы

5 мая в Испании состоится ответный матч 1/2 финала Лиги Европы между местной "Севильей" и украинским "Шахтером": первая встреча команд, которая прошла 28 апреля во Львове, завершилась боевой ничьей 2:2.

"Севилья" - "Шахтер"

5 мая, четверг, 22:00. Севилья, стадион "Санчес Писхуан".

Прямая трансляция на каналах "Украина", "Футбол 1".

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Севилья" - "Шахтер"

Ориентировочные составы

"Севилья": Сория — Коке, Рами, Каррису, Эскудеро — Н'Зонзи, Крыховяк — Витоло, Банега, Коноплянка — Гамейро.

"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Исмаили — Степаненко, Малышев — Марлос, Тайсон, Коваленко — Феррейра.

Потери: Крун-Дели, Рейес - Азеведу, Фред (дисквалификация), Дентинью, Срна, Гладкий (все - под вопросом).

Судья: Бйорн Куйперс (Нидерланды).

Накануне поединка стало известно, что капитан и рекордсмен "Шахтера" по количеству сыгранных матчей Дарио Срна испытывает боли в икроножной мышце. Поэтому его участие в игре под вопросом. От активности хорвата на фланге и его скорости во многом зависит атакующий потенциал "Шахтера".

Напомним, что в первом поединке "горняки" пропустили уже на 6-й минуте, когда отличился Витоло. Но вскоре, еще до перерыва украинскому коллективу удалось исправить ситуацию.

Розділ: Спорт