RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Генсек ООН подшутил над Путиным

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун во время встречи с президентом России Владимиром Путиным подшутил над ним.

Как передает пресс-служба российского президента, Пан Ги Мун рассказал главе РФ, что 9 мая на улицах Москвы увидел сотни тысяч людей и подумал, что они хотят свержения Путина. Однако позже признал, что ошибся.

"Я видел, что после парада на улицах остались сотни тысяч людей. Сначала я думал, что они проводят демонстрацию против вашего правительства, но понял, что нет, наоборот, они приветствовали ваше правительство. Я увидел, что они делали это с гордостью, видел это на их лицах. Они махали нам руками, когда делегация ООН проезжала мимо них, что мне было также очень приятно. Поэтому я действительно думаю, что вы заслужили эту любовь народа", — отметил он.

При этом генсек ООН отметил, что увидел в российском народе приверженность миру.

Он выразил надежду, что ООН и Россия нарастят сотрудничество "на пути к укреплению человечности, свободы и мира во всем мире".

Как сообщал "Апостроф", Путин отнял у Украины Крым и Севастополь. Он также поддерживает боевиков на Донбассе. Путин считает, что в Украине процветает фашизм. Он дал убежище у себя четвертому президенту Виктору Януковичу, который обвиняется в коррупции огромных масштабов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ
Теги: