RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

РосСМИ удивили новым отношением к американцам

Российские СМИ удивили программой, в которой американцев не выставили в качестве врагов РФ. Напротив, в ней заявили, что хорошо к ним относятся.

Об этом написал журналист Андрей Архангельский на своей странице в Facebook.

"Так. Держите меня семеро. На КП (российская радиостанция "Комсомольская правда", ред) программа "Культурные люди" — звонит слушатель, произносит монолог о том, что американцы нам не враги, что все кучка чиновников мутит, политики, а народы, народы хорошо относятся. "Это абсурдно — ненавидеть американцев". Далее Федоров из ВЦИОМа говорит, что к американскому народу мы всегда относились хорошо, что когда-то отношения были дружеские, а потом стали портиться. Ведущий — доброжелательный, очень уважительно говорит. Целая программа посвящена этому. Американцы — НЕ ВРАГИ. Подводка: "Совместными усилиями мы пытаемся ответить на вопрос "Почему мы ненавидим американцев". Хахахаха. Слушатели говорят, что это вы, журналисты, виноваты! Вы сделали врагами нас и Украину, говорит слушатель. И ведущий все это слушает и да-да. Ущипните меня", — пишет журналист.

"Переводчик наш из Америки рассказывает, что американцы нормально относятся, все нормально. И военные с уважением. Мы так и до перестройки доживем", — удивляется Архангельский.

Как сообщал "Апостроф", сегодня, 16 ноября, в Турции в Анталье, где проходили переговоры стран-участниц G20, президент России Владимир Путин и президент США Барак Обама обменялись рукопожатием и успели побеседовать перед совместной фотографией.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ
Теги: