RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

25 березня

Всі новини

​Французских журналистов возмутила речь Порошенко в Париже

Французских журналистов возмутила речь президента Украины Петра Порошенко на климатической конференции в Париже, в которой он заявил, что "терроризм с которым столкнулась Франция, это то с чем ежедневно борется Украина в последние 21 месяц".

"Несмотря на то, что я понимаю с какой сложной ситуацией столкнулась Украина, но это (выступление, — ред.) эпик-фэйл", написала в Twitter журналистка Faz Politik.

"Порошенко проявил ужасный вкус, использовав теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине. Неправда и противно", написал журналист из France 24.

Он также написал: "Украинцев постигла ужасная судьба, но еще хуже иметь президента, который идет на что угодно, чтобы получить сочувствие мира".

"Порошенко сделал нетактичную ремарку, попробовав использовать теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине", отметил журналист Mashable.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилась видеозапись выступления президента Украины Петра Порошенко на Конференции ООН по климату в Париже. В ходе выступления на конференции в Париже Порошенко напомнил, что в результате конфликта на Донбассе погибли 8 тыс. человек, 6 тыс. из которых — гражданские лица.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ
Теги: