RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

В сети ажиотаж вокруг президента Хорватии: опубликованы фото

В интернете восхитились красотой президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович.

Главу Хорватии активно обсуждают пользователи социальных сетей.

"Президент Хорватии... А так подумать: Хорватия — хорошая страна. И люди там хорошие. Очень. Ну и президент", — написал главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, при этом почему-то разместил фотографии голливудской модели и актрисы Николь Остин, имеющей некоторое внешнее сходство с хорватским президентом.

"Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович... И это не фотошоп. Ну есть же у кого-то нормальные президенты", — написали в Twitter "Белорусский партизан", также опубликовав снимки Остин.

Реальные фотографии президента Хорватии опубликовал в своем Facebook журналист Антон Комаров.

"А вот, допустим, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович", — написал он. Также журналист отметил, что "нечасто удается поправить самого Венедиктова".

Фото из Facebook Антона Комарова

Колинде Грабар-Китарович 47 лет. 11 января 2015 года она победила во втором туре выборов президента Хорватии, получив 50,42% голосов избирателей и став первой женщиной-президентом в истории страны.

Как сообщал "Апостроф", президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович отказалась ехать в Москву на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.