RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Пьер Ришар отказался от гастролей в оккупированном Крыму

Знаменитый французский актер Пьер Ришар отказался от анонсированной ранее поездки в аннексированный РФ Крым и отменил спектакли в оккупированных Симферополе и Севастополе.

Об этом сообщает РИА Новости.

Организаторы гастролей артиста в России заявили, что официальную причину французские представители артиста сформулируют в течение дня.

"Пока можно сказать, что в сложившейся политической и экономической ситуации посетить солнечный Крым не представляется возможным. Связано это, прежде всего, с жестким и агрессивным натиском со стороны Украины. Даже с угрозами жизни и здоровью", — заявили организаторы.

Отмечается, что при этом выступления Ришара в Москве, намеченные на начало февраля, состоятся.

Ранее от анонсированных концертов в оккупированном Россией Крыму отказался итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина.

Как сообщал "Апостроф", недавно в оккупированном Россией Крыму начали продавать билеты на выступления известного французского актера Пьера Ришара. Посол Украины в Австрии Александр Щерба, комментируя известие о грядущем визите французского актера Пьера Ришара в аннексированный Крым, назвал полуостров "раем для пенсионеров".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ Тема: Крым
Теги: