RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

17 квітня

16 квітня

15 квітня

Всі новини

Разведка узнала, что боевиков на Донбассе зовут на концерт в Сирию

Боевиков на Донбассе приглашают посетить концерт на российской военной базе "Хмеймим" в Сирии.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

"Среди личного состава 1 и 2 АК российских оккупационных войск распространяются бесплатные билеты на концерты звезд российской эстрады, которые состоятся 22-23 февраля с. г. на территории Сирии", — отмечается в сообщении.

"По случаю Дня защитника Отечества на авиабазе "Хмеймим" запланированы выступления ансамбля Черноморского флота и известной певицы Елены Ваенги", — добавляют в ведомстве.

Напомним, ранее разведка рассказала, что для военных РФ в Сирии дадут концерты такие "звезды" российской эстрады, как Денис Майданов и Вика Цыганова. Также сообщалось, что в Сирию могут отправить таких звезд российской эстрады, как Олега Газманова, Валдиса Пельша, Иосифа Кобзона, Полину Гагарину, Надежду Бабкину и ведущего "Поля чудес" Леонида Якубовича.

Недавно известная российская рок-группа "Агата Кристи" дала концерт российским военным на базе "Хмеймим" в Сирии. Также ранее там выступила певица Юлия Чичерина.

Как сообщал "Апостроф", по сообщениям украинской разведки, боевики на Донбассе активно готовятся к возобновлению вооруженного противостояния.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ Тема: Война на Донбассе
Теги: