RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

17 квітня

Всі новини

​Стало известно о съемках антиукраинского фильма в Нидерландах

В Нидерландах в ближайшее время появится сериал о коррупционных связях Еврокомиссии и украинцев.

Об этом пишет активист украинской диаспоры в Нидерландах Александр Снидалов на своей странице в соцсети Facebook.

Он утверждает, что сериал планирует снять голландская телевизионно-продюсерская компания Endemol.

По словам Снидалова, сценарий для фильма написан Леоном де Винтером, известным голландским колумнистом, который агитирует голландцев на референдуме 6 апреля голосовать против ратификации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС.

Активист отмечает, что в центре сюжета нового сериала история о том, как коррупционный еврокомиссар голландского происхождения пытается помочь украинскому миллиардеру-олигарху добиться принятия Украины в ЕС.

Фото: facebook.com/snidalov

"События ленты будут разворачиваться вокруг истории голландки, которая, работая в международной нефтяной компании, познакомилась с украинским олигархом-миллиардером, изменила ему с мужчиной, родила от него ребенка, развелась с мужем, пошла на работу в Еврокомиссию. В процессе она успела провалить один из проектов компании-за того, что украинский олигарх имел влияние на еврокомиссара, от которого зависела судьба проекта. Уличив это, голландка заставляет еврокомиссара уйти с должности и назначить ее своей преемницей. Голландка становится еврокомиссаром по расширению ЕС", подчеркнул Снидалов.

Распространять этот сериал планируется через кабельную сеть KPN.

Ранее Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Нидерландах Александр Горин рассказал "Апострофу" о том, что на самом деле значит голландский референдум.