RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Российский депутат объяснил, почему исчезал Путин

Недавнее «исчезновение» президента РФ Владимира Путина, скорее всего, связано с борьбой кланов в его окружении и убийством оппозиционера Бориса Немцова.

Такое мнение в интервью ТСН выразил Илья Пономарев ‒ оппозиционный депутат Госдумы РФ, в прошлом году голосовавший против аннексии Крыма.

«Мне кажется, его исчезновение ‒ это результат борьбы кланов, которая сейчас идет в Кремле. Были реальные соображения, связанные с безопасностью. Один из кланов, который участвует в этой борьбе,‒ это ФСО (Федеральная служба охраны), которая была проигравшей стороной после убийства Немцова, потому что убили на ее территории, а она была вроде бы не при делах, и в этой ситуации надо было как бы оправдать себя и сказать, что мы тебя якобы защищаем. И поэтому, я думаю, они его (Путина) спрятали в резиденции на Валдае под предлогом необходимости обеспечить безопасность на время проведения внутреннего расследования касательно того, кто же все-таки убил Немцова»,‒ считает политик.

Напомним, Путин «нашелся» после своего исчезновения и даже успел выступить на праздновании первой годовщины аннексии Крыма.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: