RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

​Россияне выразили ностальгию по дооккупационному Крыму: опубликовано видео

В интернете опубликовали видеоролик, на котором россияне, отдыхающие в оккупированном Крыму, рассказывают о том, что до аннексии полуострова Россией здесь было "дешевле, веселее и сытнее".

Видео опубликовано в YouTube.

"Даже для нас, москвичей, всё дорого, люди не могут себе ничего позволить — рассказывают россияне, отдыхающие на ЮБК. А постоянные проверки, убивающие малый бизнес — это чисто путинская система", — отмечается в комментарии к видеоролику.

"В конце беседы москвичи с грустью в голосе порекомендовали "немножко радоваться", поскольку вода и воздух, а также удаленность Путина — это, по их мнению, немаловажно", — заключает автор видео.

"Очевидно, что эйфория от "крымнаш" уже почти прошла! Теперь начинают осознавать, что наступил полный "намкрыш"! И это только цветочки, а ягодки еще впереди", "На ворованном счастья не построят россияне, как ни крути", — отмечают пользователи интернета в комментариях к видео.

Как сообщал "Апостроф", советский и российский актер театра и кино Олег Басилашвили сообщил, что продолжает осуждать президента РФ Владимира Путина за оккупацию Крыма.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: Крым
Теги: