RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​Главари ДНР анонсировали приезд к ним байкеров Путина

Представители пропутинской байкерской организации "Ночные волки" посетят фестиваль авторской песни и поэзии "Большой Донбасс" в Донецке.

Об этом сообщает сепаратистское издание ДАН.

"Нам вчера отзвонились "Ночные волки", ребята очень хотят к нам приехать. Мы надеемся, что сможем их достойно встретить", — сообщил технический директор фестиваля "Большой Донбасс" Игорь Зуев.

По его словам, также на фестивале ждут делегации из Москвы и Севастополя.

Фестиваль музыки и поэзии "Большой Донбасс" будет проходить в Донецке с 13 по 16 августа. В мероприятии примут участие поэты и барды, а также рэп- и рок-исполнители с оккупированного боевиками Донбасса.

Клуб "Ночные волки" появился в 1989 году в СССР. Российские байкеры из этой организации активно поддерживают аннексию Крыма Россией и сепаратистов на Донбассе. Лидер путинского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (по прозвищу "Хирург"), заявляет о том, что Украины как государства не существует. Западные страны ввели санкции против "Ночных волков".

Как сообщал "Апостроф", глава Чечни Рамзан Кадыров возглавил региональное отделение путинского мотоклуба "Ночные волки".

Ранее СБУ уличила российского байкера Александра Залдостанова по прозвищу "Хирург" в финансировании террористов ЛНР и ДНР. По этому факту было открыто уголовное производство.