RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

​Новый "подвиг" российских борцов с евроедой: опубликовано видео

В России уничтожили почти 8 кг помидоров из Литвы в рамках исполнения указа президента РФ Владимира Путина о ликвидации санкционных продуктов.

Об этом написал российский блогер Рустем Адагамов на своей странице в Facebook.

"И еще одна победа сотрудников Россельхознадзора — найдены и сожжены 7,8 кг помидоров из Литвы. Мне все-таки кажется, что это какой-то троллинг. Ну не может же это все быть всерьез. Или может?" — вопрошает блогер.

"Аутодафе устроили томатам. Очистили их души благотворным огнем. Теперь в раю будут", "Всеобщее помешательство", "А 200 г помидора кто-то успел съесть", "На защиту гусей уже выходили. пора готовить таблички "je suis помидор", "На них не могли просто так выйти, их кто-то из своих сдал. Ну не знаю, репа, например", — со смехом и с грустью комментируют пользователи соцсети очередной "подвиг" российских борцов с евроедой.

Как сообщал "Апостроф", в пятницу 14 августа в Татарстане 10 человек и бульдозер целый день уничтожали три замороженные гусиные тушки, попавшие под действие указа президента РФ Владимира Путина о ликвидации санкционных продуктов.

Россельхознадзор наказал инспектора, который неправильно уничтожил три тушки венгерских гусей. Инспектор получил выговор за то, что утилизировал тушки при помощи бульдозера вместо того, чтобы сжечь их.