RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Все свалят на старого и больного Путина: в РФ оценили угрозы Кремля Западу

Россия фактически занялась ядерным шантажом мирового сообщества, многие в Кремле в ужасе от действий президента РФ Владимира Путина.

Такое мнение выразил в статье для "Апострофа" российский оппозиционер Константин Боровой, комментируя отказ РФ продолжать диалог с США в сфере ядерного разоружения.

"То, что происходит, уже даже не шантаж, это демонстрация собственной неадекватности, отказ от международных обязательств, от участия в международных отношениях. Классическое поведение Шарикова, который оказался вдруг не во главе чистки, а во главе огромной страны. Тяжелая болезнь, и только", оценил он слова представителя МИД РФ Михаила Ульянова о том, что его страна при определенных обстоятельствах может даже начать наращивание ядерного арсенала.

"Я думаю, что остатки адекватных людей в Кремле в ужасе от того, что Путин заставляет их транслировать все это. С другой стороны, деваться им некуда, так как они повязаны. Для того же Лаврова (министра иностранных дел РФ, — ред.) отказ Путина означает отказ России от самых фундаментальных положений, в связи с которыми и создается Министерство иностранных дел. Теперь оказывается, что МИД — это тоже часть пропагандистской машины, и это министерство больше не участвует в политических процессах", — также считает Боровой.

"После того, как эта власть будет отстранена, все будут говорить: ну, заболел человек, а остальные вынуждены были повторять то, что он приказывал. В конце концов, все свалят на бедного, больного, старого и неадекватного Путина. Сейчас можно просто составлять список клинических признаков его заболевания. И это заявление — один из симптомов. В чистом виде клиника. К тому же, это угроза неадекватного человека всему остальному миру", — резюмировал политик.

Больше читайте в статье "Апострофа": Ядерный шантаж: остатки адекватных людей в Кремле в ужасе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: