RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

Лидер "Чайфа" высказался о поддерживающем Украину Макаревиче: "Андрюшка бредит!"

Лидер российской рок-группы "Чайф" Владимир Шахрин назвал проукраинскую политическую позицию российского рок-музыканта, лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича бредом.

Об этом Шахрин сказал на пресс-конференции в Калининграде, передает Регнум.

Рок-музыкант прокомментировал политическую позицию своего коллеги по творческому цеху: "Мое личное мнение — он прекрасный человек. Но зачем нам поддерживать Андрюшкин бред? Андрюшка бредит!"

По мнению Шахрина, "они (такие как Макаревич, ред) имеют право иметь свое мнение и выражать его, но точно так же они должны дать право людям выразить свое отношение".

"Мы с ним разговаривали, я ему какие-то аргументы говорю, а он мне свои аргументы. Я понимаю, что мы в разных плоскостях. У него взрослая аудитория, не студенты, не молодежь, у него 50-летние люди. Пусть даже они восприняли это под влиянием пропаганды, ну не понравилось им то, что он говорит, и реально билеты не продавались", — добавил лидер "Чайфа".

Также Шахрин рассказал, что помогает 75 беженцам с Украины, живущим в настоящее время в одном из российских санаториев.

"В этом нет ни подвига, ни героизма. Нормальное человеческое желание", — сказал музыкант.

"Эти люди в одних трусах летом из маленьких городков с Украины уехали, 25 детишек, 50 взрослых. Я говорю Козыреву (Михаил Козырев — ведущий телеканала "Дождь", ред): "Поехали, ты же журналист, они тебе расскажут, почему они тут живут". Он не поехал".

Как сообщал "Апостроф", бывшая участница телепроекта "Дом-2" Наталья Хим, которая воюет на стороне окуппировавших Донбасс боевиков, предложила рок-музыканту Андрею Макаревичу и телеведущей Ксении Собчак приехать в зону АТО.

Поводом для очередного скандала вокруг российского рок-музыканта, лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича стало сообщение в Twitter, которое оказалось фейковым.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: Музыка
Теги: