RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

​Российский журналист рассказал, как в России хохочут над рейтингом Путина

Известный российский журналист Отар Кушанашвили высказал свое мнение относительно того, почему граждане РФ не желают менять президента Владимира Путина, несмотря на недовольство его политикой, а также рассказал о реальном рейтинге главы государства.

В интервью изданию "Гордон" Кушанашвили пояснил 86% рейтинга Путина: "О чем вы говорите?! Этим 86% перед очередным соцопросом дают по 100 рублей и они радостно отвечают: "Поддерживаем Путина, да!". Я регулярно хожу на все тусовки, по улицам гуляю: люди хохочут над рейтингом Путина, а последнее время грустно улыбаются".

Журналист подчеркнул, что за привязанностью россиян к Путину стоит банальное нежелание перемен.

"Представьте, что вам опостылела семья: любви давно нет, дети выросли и разъехались. Но вы все равно не разводитесь, потому что в голове крутится: "Боже мой, опять начинать с нуля, а если новый муж тоже окажется мразью и попытка построить новое счастье потерпит крах?". Россияне не хотят перемен: солнце светит, дождик капает – и ладно", сказал Кушанашвили.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно, что российские пропагандистские СМИ сами завышают рейтинги своей популярности.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: