RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

В сети высмеяли рекламу крымского моста: опубликовано видео

В интернете опубликовали пародийный видеоклип, высмеивающий созданное в России видео о недостроенном мосте через Керченский пролив, который должен соединить аннексированный Крым с материковой частью РФ.

Видео было опубликовано в YouTube.

Автор видео смонтировал рекламный ролик о крымском мосте с кадрами из американского триллера "Пункт назначения-5", в котором показано эффектное обрушение моста.

"За два года после аннексии Крымского полуострова был достигнут небывалый прогресс с мостом. Россия сняла ролик о том, каким он будет когда-нибудь. Но, зная специфику мегастроек в РФ, можно предположить, что все закончится именно так, как показано в альтернативной версии рекламы", — отмечается в комментарии к видеоролику.

"Все дело в том, что и до самой постройки дело не дойдет, все разворуют еще раньше, это Раисся, детка", — комментируют пародийное видео в YouTube.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети были опубликованы новые фото, иллюстрирующие ход строительства российскими властями моста через Керченский пролив.

Лидер меджлиса крымскотатарского народа, нардеп Рефат Чубаров считает, что Россия, несмотря на начало строительства моста, не сможет реализовать этот проект.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: Крым
Теги: