RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

У Путина ждут нового Майдана в Украине в связи с перемирием на Донбассе

Российские пропагандистские СМИ пугают тем, что после установления перемирия на Донбассе в Украине начнется народное недовольство, которое может скатиться в новый Майдан.

Об этом говорится в статье, которую опубликовала Lenta.ru.

В пропагандистской публикации рассказывают о катастрофическом падении рейтингов президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка. Автор материала утверждает, что в связи с этим большим потенциалом обладает партия "Батькивщина", возглавляемая Юлией Тимошенко. Также в российском СМИ заявляют о "резком росте популярности "Правого сектора" и "Свободы".

"При этом растет популярность радикалов на фоне традиционного осенне-зимнего обострения социальных проблем (непосильные счета за газ и коммунальные услуги, грядущие проблемы с отоплением, готовящиеся веерные отключения электричества, до сих пор грозящий Украине дефолт и так далее) и возвращения большей части добровольческих батальонов с фронта на Донбассе, где конфликт постепенно переходит в политическую плоскость", — стращает российский пропагандист.

При этом основной движущей силой украинского протеста он называет силы ВСУ.

В российском СМИ заявляют, что после окончания боевых действий на Донбассе освободится много людей, которые умеют пользоваться оружием и готовы это делать.

"Да и вообще политикой Порошенко больше всего недовольны именно военные", — заявляет автор статьи.

Как сообщал "Апостроф", недавно в российских СМИ появилась очередная невероятная "новость" о жизни украинского президента Петра Порошенко: украинский лидер якобы приставал в Нью-Йорке к сотруднику отеля и предлагал ему интимную близость.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: