RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Масляков готов принять ДНР в КВН

Ведущий Премьер-лиги КВН Александр Масляков-младший не исключил, что команды из так называемых ДНР и ЛНР могут войти в Высшую лигу КВН.

Об этом сообщает ТАСС.

По словам Маслякова, для этого артисты должны пройти отбор на общих основаниях.

"Любая команда может попасть в Высшую лигу КВН. Для этого нужно приехать на зимний сочинский фестиваль, который пройдет в следующем году с 12 по 25 января. Из 500 команд редакторы отбирают 100-120 лучших, из них уже формируются различные лиги, в том числе Высшая. Команды из самопровозглашенных ДНР и ЛНР — не исключение. Но на сегодняшний день у меня нет точной информации об их участии", — сказал Масляков в Екатеринбурге, куда приехал для участия в праздновании 95-летия Уральского федерального университета.

Ранее сепаратистское издание "ДАН" сообщило, что Клуб веселых и находчивых Донбасской академии строительства и архитектуры "Латте ДонНАСА" примет участие в играх Центральной лиги КВН в России.

Как сообщал "Апостроф", в июле команда КВН "Качели" Уральского государственного университета записала клип на песню "Все будет клево, если ты — Вова!", посвященную президенту России Владимиру Путину.

Немногим ранее в Светлогорске Калининградской области, где проходил фестиваль "Голосящий КиВиН — 2015", президенту РФ Владимиру Путину показали шутку про него и президента США Барака Обаму.