RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В России скандал из-за пупков ежей: опубликованы фото

Владимирские журналисты разглядели у игрушечных ежей из местного магазина "первичные половые признаки" вместо пупков.

Об этом пишет "Медуза".

"Недвусмысленные розовые отверстия внизу живота игрушки намекают на гендерную принадлежность животного столь явно, что вызывают одновременно и смех, и испуг. <…> Назревает вопрос, зачем ежиков поделили на женщин и мужчин? (К слову, мужчин-то в продаже нет). Чтобы дети пальцем ковырялись в ежике?" — возмущенно написала журналистка владимирской газеты "ТВ-МИГ".

Журналистка также обратилась к уполномоченному по правам ребенка во Владимирской области Геннадию Прохорычеву, который разделил возмущение плюшевыми ежихами с половыми органами.

"Их надо убирать. Их же шьют в подвалах московских, наверное. Это все неслучайно. Это все делается специально для развращения нации с детского возраста. Такого рода "ежиков" забрасывают, чтобы проверить реакцию общества. Тут подтекст раннего полового воспитания. Если мы никак не отреагируем, то скоро появятся еще и ежики-мальчики", — заявил Прохорычев.

Фото "Медуза"

Как полагают интернет-пользователи, то, что журналистка и уполномоченный приняли за влагалище, является пупком — в пользу этой версии говорит то, что отверстие расположено на животе у ежика.

"Приглашаю редакцию на экскурсию ко мне в зоопарк. Покажу половые органы ежиков. Либо на урок биологии", — пишет пользователь Twitter Максим МsD.

В комментарии радио "Говорит Москва" Прохорычев повторил тезис про глубину отверстия и отметил, что по форме это дырка, тогда как пупки принято делать "из такой блямбочки". Он сообщил, что дозвонился до представителя магазина и там согласились убрать с прилавка "неприличных" ежей.

Как сообщал "Апостроф", российская пропаганда заявляет о том, что украинские власти решили всячески сексуально раскрепощать молодежь и проводят различного рода секс-фестивали, чтобы отвлечь активную прослойку населения от протестных настроений.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: