RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Журналист рассказал об инциденте в Москве с соратником Гиркина

Журналист Сергей Иванов рассказал об инциденте, который произошел в Москве между полицией и соратником террориста Игоря Стрелкова-Гиркина Вячеславом Пономаревым, который являлся так называемым "народным мэром" Славянска.

Об этом Иванов написал на своей странице в Facebook.

"Вчера мой друг, временно работающий в Москве, наблюдал на Садовом кольце Вячеслава Пономарева, бывшего "народного мэра" Славянска. Пономарев нарушил правила дорожного движения по Садовому кольцу, и сотрудник ГИБДД делал с ним примерно то же, что сам Пономарев не так давно делал с Штепой (Неля Штепа, экс-мэр Славянска - ред). "Любил, как Нелю", так сказать. "Мэр" был возбужден, громко сипел на всю округу, рассказывая бездушному мусору, как геройски он воевал за Донбасс, как не менее геройски с***ывал из Украины, как ему отрывало пальцы и срывало дно. Мусор индифферентно смотрел сквозь него и и делал свою работу", - написал журналист.

"Москва, ты даже не представляешь, какое количество быдла ты приютила. Всё будет Донбасс. Отлично-отлично", - заключил Иванов.

Как сообщал "Апостроф", полковник Влад Волошин, участвовавший в освобождении украинскими войсками Славянска, рассказал о том, как удалось бежать главарю террористов Игорю Стрелкову-Гиркину.