RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

​Сторонник "Новороссии" посоветовал Путину вспомнить Гондурас

Известный российский блогер Анатолий Несмиян (el-murid), который является сторонником так называемого проекта "Новороссия", отреагировал на выход нового документального фильма "Миропорядок", основанного на интервью президента РФ Владимира Путина.

В своем блоге на livejournal.com Несмиян пишет: "Идет активный пиар сегодняшнего фильма Соловьева с Путиным. Судя по отдельным цитатам, интервью будет носить тот же характер, что и пресс-конференция: во всяком случае, люди, которые давали Путину цифры, которыми он козыряет, точно остались прежними".

При этом он указывает на сообщение в Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.

"Кстати, логично было бы привести в качестве примера собственные достижения, на фоне которых нас должно интересовать положение украинцев, поплевывая на них свысока. И вообще, президенту России в обязательном порядке нужно информировать свой электорат о тяжелом положении дел во всяких Гондурасах, Намибиях и прочих Зимбабве. Нам, безусловно, до всех них есть дело", подчеркнул блогер.

Как сообщал "Апостроф", на днях Путин дал большую пресс-конференцию, на которой впервые признался, что российские войска действительно находятся на Донбассе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: