RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

В России высмеяли концерт с участием Путина: опубликованы фото

В социальных сетях высмеяли концерт ко Дню работников органов безопасности РФ, на котором присутствовал президент России Владимир Путин.

Об этом пишет российский журналист Елена Рыковцева на своей странице в Facebook.

"Отстой года! Концерт ко дню работника Госбезопасности. Ведущие т. Малахов и т. Стриженова. В зале т. Путин, т. Бортников, т. Патрушев. В концерте заняты: "Лучшая исполнительница десятилетия! Неповторимая и любимая!" (про Валерию), "С нами артист, чьи патриотические песни знает, любит и поет страна все последние четверть века!" (про Расторгуева), "В нашем рейтинге первое место у танца "Яблочко" ансамбля Игоря Моисеева! На втором месте, судя по вашим аплодисментам, Олег Газманов!" пишет Рыковцева.

"А также Розенбаум с казаками, молодые, но уже старые люди с песней "Широка страна моя родная", а еще сводный ансамбль ветеранов российской эстрады и победителей шоу "Голос", которые в этот концерт были призваны на роль живой крови, которая немедленно свернулась на финальной песне с кошмарным набором слов:

Многообразье вековых традиций,
Многоголосье разных языков,
Им удается в хор единый слиться
И славить наш российский общий кров.

А еще припев:

Россия наша вечная держава,
Россия наша гордость и краса.
Раскинулась спокойно, величаво.
Хранят ее опеку небеса", — цитирует песню журналист.

"Представляете? Небеса. Хранят! Опеку?! России. И Путин с Бортниковым. И Валерия с Расторгуевым. И Малахов со Стриженовой. И Розенбаум с казаками. И шоу "Голос" с пенсионерами. Широка страна моя родная! Много в ней..." — пишет Рыковцева.

Фото из Facebook Елены Рыковцевой

"Гнусный чекистский праздник", "Какое беспробудная уныние и беспросветная суета", "Всех в один барак и пусть наслаждаются друг другом", "Представляете, насколько они счастливы? Они все-таки сделали ЭТО! Они вернули СССР (в отдельно взятом зале.) Торжество "белых плащей " с суровыми масками вместо лиц", "Такое впечатление, что я в 1979 году побывала", — комментируют концерт пользователи соцсети.

День работника органов безопасности Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников ФСБ, СВР, ФСО, ГУСП и других специальных органов Российской Федерации, отмечается ежегодно, 20 декабря.

Как сообщал "Апостроф", в Санкт-Петербурге во время церемонии открытия цирка на Фонтанке выпущенный на арену слон чуть не затоптал российского певца, депутата Госдумы Иосифа Кобзона.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: