RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

27 березня

Всі новини

​Журналист из РФ рассказал, как у России заберут ядерное оружие

Известный российский журналист и блогер Александр Сотник считает, что в недалеком будущем Россию заставят отказаться от ядерного оружия.

Об этом Сотник написал на своей страничке в Facebook.

"Вот говорят: "Россия не распадется, это невозможно, Запад не допустит, у России ведь - ракеты!". Ребята, все это мы уже проходили в истории с распадом колченогого СССР. У него тоже были ракеты и нефть. Программу "Нефть в обмен на продовольствие" помните? Будет то же самое. Только, учтя опыт России, как преемницы СССР, на сей раз будет запущена программа "Уничтожение ядерного оружия в обмен на продовольствие", предполагает Сотник.

В то же время, журналист добавляет: "Запад еще и поможет в утилизации. Причем, договариваться будут и с Уральской республикой, и с Сибирской, и с остальными персонально, на определенных жестких условиях. Запад больше не допустит наличия в мире криминального государственного образования на 1/7 части суши".

"Один раз России поверили. Она превратилась черт знает во что. Эксперимент на доверии не удался? Ну, и хватит. Сколько лет Германия была расчлененной после второй мировой? То-то же. Напрягите память, вспомните. Исторические уроки весьма полезно вспоминать, даже вовремя не усвоенные", подытожил Сотник.

Читайте также материал "Апострофа" Конец эпохи Путина: два варианта будущего России.