RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​Премьер России взорвал соцсети новой внешностью

Изменения во внешности премьер-министра России Дмитрия Медведева, которые стали заметны на видеозаписи его новогоднего поздравления, стали поводом для обсуждения среди пользователей социальных сетей.

"А тем временем с Медведевым сделали что-то, что он стал похож на светлокожего Обаму", пишут пользователи.

Как известно, Медведев является достаточно активным пользователем соцсетей, потому его выражение лица на новом видео вызвало много вопросов.

Предполагается, что российскому премьеру сделали пластическую операцию. По одной из версий, на видео двойник Медведева.

"Дорогие россияне! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Почему у меня такой загар, спросите вы! А я вот прямо с пляжа на Мальдивах! Выступлю и назад. К крабам, устрицам, шампанскому и далее по санкционному списку! И в следующем году я буду отдыхать, где хочу и есть то, что хочу! А вы были в жопе и будете в следующем году там же! В прошлом году были тупыми баранами, а в следующем беспрекословными макаками! Счастья вам, б*дло!" написал по этому поводу украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Медведев позабавил соцсети своим селфи с китайскими девушками. Фото было сделано в ходе совместной китайско-российской конференции, на которой, в частности, состоялись заседание глав правительств стран ШОС и встреча глав правительств России и Китая.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: