RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

17 квітня

16 квітня

15 квітня

Всі новини

Дипломат назвал дату, когда России грозит революция

Украинский дипломат Юрий Щербак рассказал о том, что в 2017 году в России может начать революция.

Об этом он заявил в интервью "Радио Свобода".

"Я думаю, что дело не только чисто в экономической составляющей, а и в психологических и историософских факторах, которые определяют развитие России. Я исповедую теорию кары Божьей, Божьего наказания за грехи человека или народа. Мне кажется, что 2017 год будет очень серьезной датой, потому что будет столетие кровавой, самой страшной революции, когда-либо происшедшей в мире", — говорит Щербак.

Дипломат считает, что грехи, которые имели место во время революции и гражданской войны, массовые казни, абсолютно несправедливые репрессии вернутся России.

"Таким образом, первая часть моего прогноза – метафизическая. Мне кажется, что приближается к этому Россия. Дело в том, что эта страна сильна, когда она ведет справедливые войны, когда она защищается. Это было во время войны 1941–45 годов, когда победили нацистских оккупантов. Сейчас Россия ввязалась в совершенно безответственные, несправедливые войны", отметил он.

Щербак считает, что в 2017 году столетний цикл завершается и может принести серьезные невзгоды России.

"Это, конечно, случится в том случае, если каким-то образом не уберут Путина человека, который привел к такой ситуации, ввергшей Россию в эти несправедливые войны и в конфликт с Турцией, – это все очень серьезные факторы, которые оказывают влияние на исторический процесс и на развитие России. И элиты среди военных, среди политиков должны остановить Путина", призывает россиян к переменам Щербак.

Как сообщал "Апостроф", ранее предсказатель назвал самый опасный год для президента России Владимира Путина.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: