RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Невзоров рассказал, как Путин лепит империю из фекалий

Известный российский журналист и публицист Александр Невзоров утверждает, что президент РФ Владимир Путин считает себя "солдатом империи" и лепит ее из фекалий.

Об этом Невзоров сказал в интервью "Радио Польша".

Он объяснил, почему Кремль так болезненно реагирует на смену власти в сопредельных странах.

"Потому что, во-первых, они тупые очень. Во-вторых, потому что они очень хорошо знают и делают свое дело. Путин замечательно справляется со своей задачей, если мы говорим о том, как он выполняет задачу воссоздания империи. Все, что можно сделать на данный момент, он делает. Другое дело, что ему приходится лепить империю не из податливого материала, не из миллионов крепостных, а из фекалий, которые предлагает реальность", — отмечает Невзоров.

По его мнению, в России никаких бойцов не осталось.

"Просто нет людей, которые были бы способны делом откликнуться на призыв к восстановлению империи. При готовности 85% кричать "Крымнаш", никто пальцем о палец ударить не хочет. И к тому же эти 85% мелко мстят власти, показывая фигу в кармане и давая нам надежду, что не все так плохо. Существует, к примеру, набор ура-патриотических фильмов Михалкова, на которые тратятся десятки миллионов долларов. Но кассовые сборы почему-то не превышают полутора миллионов. И это ответ того самого народа. Они не жрут лапшу, приготовленную из распятых мальчиков", — заявляет российский журналист.

По его словам, Путин вбил себе в голову, что является "солдатом империи".

"Я говорю с такой уверенностью, потому что я эту болезнь знаю. Я ею долго и тяжело болел и не понимаю, как выздоровел. Ему выздороветь, судя по всему, не светит. Он делает это дело великолепно, хотя имеет ли смысл ради всего этого нарыва национального величия жертвовать благополучием, счастьем, а, возможно, и жизнью одного или двух поколений? Вот я теперь считаю, что нет. Не надо жертвовать. Несоизмеримо по ценности с той уродливой конструкцией, которую мы можем получить и которая будет нам напоминать что-то из XIX века, абсолютно непригодное для употребления в сегодняшней реальности", — считает Невзоров.

Как сообщал "Апостроф", ранее Александр Невзоров заявил, что доносительство является одной из главных российских скреп.

Также Невзоров предложил сторонникам "русского мира" взять себе на службу кровожадную древнеегипетскую богиню Мут, которая очень соответствует их идеалам.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: